Los 964

Orlik, Emil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Prag, 1870 - Berlin, 1932
VCersch., R.
5 Bl., Ohne Titel, um 1920. Ein Farbholzschnitt und vier Holzschnitte auf Papier. Zwei in Bleistift unten rechts signiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.