Los 964
Orlik, Emil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Prag, 1870 - Berlin, 1932VCersch., R.
5 Bl., Ohne Titel, um 1920. Ein Farbholzschnitt und vier Holzschnitte auf Papier. Zwei in Bleistift unten rechts signiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.